Thematic site - BLOG

 

Main page | Calendar | Archive | guestbook | Services | Образовательный ресурс

 

КОНКУРСЫ | Методическое сопровождение | ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОПЫТ | Ссылки

 

 

21.05.2021

Об итогах областного конкурса исследовательских работ учащихся I ступени общего среднего образования «С наукой в будущее»

Поздравляем Дрозда Семёна, учащегося 4 класса ГУО "Гимназия № 2 г.Барановичи" с дипломом I степени!

На основании приказа ректора ГУО «Брестский областной институт развития образования» от 20. 05.2020 № 321  об итогах  конкурса и протоколов решения жюри, победителями областного конкурса исследовательских работ учащихся I ступени общего среднего образования определены следующие участники:

Горник Татьяна, учащаяся 4 класса ГУО «Высоковская средняя школа» Каменецкого района диплом первой степени;

Дрозд Семен, учащийся 4 класса ГУО «Гимназия №2 г. Барановичи» – диплом первой степени;

Лыбко Ярослав, учащийся 4 класса  ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки» – диплом первой степени;

Носкович Дмитрий, Пашкелевич Назар, учащиеся 4 класса ГУО «Средняя школа № 4 г. Лунинца» –  диплом первой степени;

Вощанко Ариадна, Сидюк Алексей, Борисюк София, Чиж Евгения, учащиеся 3 класса ГУО «Детский сад-средняя школа №4 г. Кобрина» – диплом второй степени;

Гукиш Артём, учащийся  4 класса ГУО «Средняя школа № 8 г. Бреста имени Героя Беларуси Н.В. Карвата» – диплом второй степени;

Садко Юлиана, учащаяся 3 класса ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа №1 г. Бреста» – диплом второй степени;

Саенко Александр, учащийся 4 класса ГУО «Средняя школа № 1            г. Дрогичина» – диплом второй степени;

Тур Дмитрий, учащийся 4 класса ГУО «Стружская средняя школа» Столинского района – диплом второй степени;

Шелягович Ксения, учащаяся  4 класса ГУО «Достоевская средняя школа имени Ф.М. Достоевского» Ивановского района – диплом второй степени;

Барановский Марк,  учащийся  ГУО «Погост-Загородская средняя школа имени славянских просветителей Кирилла и Мефодия» Пинского района – диплом третьей степени;

Былинская Божена, Вакулич Дмитрий, Попенко Полина, Пархомчук Владислав, учащиеся 4 класса  ГУО «Гимназия № 2 г. Пинска»;

Гладун Арсений, учащийся 4 класса ГУО «Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад-средняя школа» Барановичского района – диплом третьей степени;

Дрозд Никита, учащийся 4 класса  ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи» – диплом третьей степени;

Лаврусик Дарья, Янкович Александр, учащиеся ГУО «Песковская средняя школа» Берёзовского района» – диплом третьей степени;

Куличик Денис, учащийся 3 класса ГУО «Луковская средняя школа» Малоритского района – диплом третьей степени;

Пасько Александр, учащийся 4 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Пружаны» – диплом третьей степени;

         Резанович Антон, учащийся 4 класса ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы» Брестского района  – диплом третьей степени;

Тавпеко Олег, учащийся 4 класса ГУО «Начевская средняя школа» Ляховичского района – диплом третьей степени;

Телушко Павел, учащийся 4 класса ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа» Ганцевичского района – диплом третьей степени.

Дипломы победителей областного конкурса исследовательских работ учащихся I ступени общего среднего образования будут высланы в отделы, управления по образованию горрайисполкомов в электронном варианте.

 

Ректор института                                                               А.В. Мощук

       

 

Section menu

 

 

 

 

 

statistics of visits

Яндекс.Метрика